АвтоВАЗ объявил о поступлении к дилерам Лады новой версии популярного кроссовера XAY - с механической коробкой передач, обновленным стилем и инженерными решениями.
Размещение рекламы:
info@vmotore.ru
Ваш город:
Феърфилд

Обновленная версия Lada XRAY 2016

АвтоВАЗ объявил о поступлении к дилерам Лады новой версии популярного кроссовера XRAY - с механической коробкой передач, обновленным стилем и инженерными решениями.

Новая версия XRAY с мотором на 1,8 л. теперь будет оснащена механической коробкой передач, что делает ее самым быстрым автовазовским кроссовером. До сотни км/ч автомобиль разгоняется за 10,4 сек.  Кроме того, автомобиль стал более приспособленным к плохим дорожным условиям - теперь можно вручную отключить систему контроля устойчивости и антипробуксовочную систему. Однако они автоматически включатся, если скорость автомобиля будет превышать 60 км/ч.

Также в обновленной Ладе появились дополнительные стилевые решения. Это:

  • В экстерьере - использование оригинального цвета Сердолик для кузова, новые колесные диски (в комплектации Luxe они 17-дюймовые и двухцветные), а также наличие дополнительного логотипа;
  • В салоне  - сочетание красного и черного цветов, комбинированных с коричневым пластиком solar brown;  подсветка панели приборов.

Машина выходит в трех вариантах:

  • Базовая комплектация - 589 тыс. рублей;
  • Optima - 669 тыс. рублей. Включает в себя пакет Advanced;
  • Люксовая версия стоит 719 тыс.,  с пакетом Prestige цена кроссовера составит уже  754 тыс.рублей.

Напомним, что продажи кроссовера модели XRAY начались в начале 2016 года (февраль). В течение года  было продано около 15 тысяч машин данной модели. В целом, АвтоВАЗ занимает лидирующие позиции по продажам своих автомобилей в 2016 году - в России продано почти 200 тыс. машин данной марки.

В компании надеются, что уровень продаж будет еще возрастать, учитывая ожидаемые новинки.  В районе 2018 года намечается выпуск обновленных моделей Vesta и XRAY. Современная Лада XCode, по заявлению производителей, будет запущена уже к 2019 году.  К 2025 году у Лады, помимо всех представленных, появятся 8 совершенно  новых моделей.

Отзывы (0)

Теги: