Китайский производитель Dongfeng тестирует новую модель
Размещение рекламы:
info@vmotore.ru
Ваш город:
Феърфилд

Dongfeng тестирует новый кроссовер

Китайский производитель Dongfeng отправил кроссовер AX1 на дорожные испытания. Машину официально представят весной 2017 года.

кроссовер Dongfeng AX1

Китайский производитель Dongfeng уже отправил свой ожидаемый кроссовер AX1 на дорожные испытания. Опубликованы первые камуфляжные фотографии новой модели, сделано несколько заявлений о технических характеристиках покорителя дорог.

Кроссовер входит в линейку Fengshen, на развитии которой сейчас сосредоточены все силы Dongfeng. По словам представителей компании, AX1 станет самой доступной моделью в этой линейке. О внешности автомобиля пока известно мало. Сообщается только, что он обладает эксклюзивным дизайном, в чём-то схожим с предыдущей моделью. Впрочем, до выпуска всё может измениться.

Предполагается, что Dongfeng AX1 будет работать на 1,5-литровом моторе мощностью 116 л. с. Такой же тип двигателя китайский концерн использует в другой своей модели — AX3. Автомобиль будет оснащён автоматической коробкой передач на 5 скоростей и 4-ступенчатой трансмиссией.

Официально Dongfeng представит свой новый кроссовер весной 2017 года. Пока что не ясно, будет ли концерн экспортировать эту модель в другие страны или останется на китайском рынке.

Отзывы (0)

Теги: