В течение октября 2016 года в России было продано свыше 360 малолитражных автомобилей, что на 62,5% больше, чем в октябре прошлого года.
Размещение рекламы:
info@vmotore.ru
Ваш город:
Феърфилд

Названы три наиболее популярные малолитражки октября

В течение октября 2016 года в России было продано свыше 360 малолитражных автомобилей, что на 62,5% больше, чем в октябре прошлого года.

Ravon R2

Компактные, маневренные и, главное, экономичные малолитражные автомобили выходят на первые строчки российских рейтингов продаж. В течение прошедших 10 месяцев текущего года в стране было реализовано более 2,7 тысяч автомобилей сегмента А, что на 7,5% больше, чем за тот же период в 2015 году.

Продажи малолитражек особенно подскочили в октябре этого года, составив 367 единиц. При этом самыми популярными стали Ravon R2 (174 проданные машины), Kia Picanto (121) и Smart ForFour (24).

Во многом популярность Ravon R2 на российском рынке объясняется его низкой ценой. Она стартует с 410 тыс. рублей, что делает данную модель наиболее доступным хэтчбеком с АКПП. Производители автомобиля, уже завоевавшего у нас статус "женского", предлагают 15 цветовых решений экстерьера, а также неплохие для столь бюджетного авто технические характеристики: двигатель объемом 1,25 л. и мощностью 66 л.с. стандарта Euro5+, позволяющий максимально экономно расходовать топливо;

наличие некоторых современных функций - обогрев сидений, лобового стекла и 4-х боковых зеркал, а также подсветка багажного отделения и хорошая шумоизоляция;

безопасность - оснащение фронтальными и боковыми подушками безопасности, ремнями с преднатяжителями и задними датчиками парковки;

Максимальная скорость автомобиля - 150 км/ч.

Автомобили марки Ravon, только год присутствующие на российском рынке, уже завоевали здесь свою нишу. Помимо хэтчбека Ravon R2, определенной популярностью пользуются седаны Ravon R3 и Ravon Gentra.

Отзывы (0)