Состоялась презентация нового седана Porsche Panamera 4S 2016
Размещение рекламы:
info@vmotore.ru
Ваш город:
Кеймбридж

Новый седан Porsche Panamera 4S 2016

Состоялась презентация нового седана Porsche Panamera 4S 2016

Один из лидеров мирового автопрома, Porsche, представил свою новинку - шикарный седан Panamera 4S 2016 с 4-хцилиндровым двигателем, мощность которого была увеличена аж до 627 лошадиных сил.

harley days 2016

Вместе с 8-миступенчатой автоматической коробкой передач это делает новый Porsche одной из самых мощных и быстрых машин - максимальная ее скорость  составит до 290 км/ч, первые же 100 км Panamera 4S сможет набрать уже через 4,3 секунды.

Представленный автомобиль вправе также похвастаться прекрасным салоном, размеры которого за счет колесной базы были несколько увеличены, но крыша стала ниже. Производители обещают новый Порше и в кабриолетной версии, что решит небольшое неудобство с крышей. В целом, Porsche Panamera 4S стал более устойчивым, а также более чувствительным к каждой команде водителя. Оснащение автомобиля современной аудио и мультмедийной сенсорной системой, использование в интерьере высококачественной кожи, эргономичные кресла, продуманность каждой детали  Porsche Panamera 4S - сделает поездки на  нем максимально комфортными как для водителя, так и для пассажиров.

Немецкий Порше разрабатывал данную модель специально для американского рынка, на котором ее появление ожидается уже осенью этого, 2016, года. Цена автомобиля будет стартовать, начиная со 120 тысяч долларов.

Когда и по какой цене Porsche Panamera 4S появится на российском рынке пока неизвестно.

Отзывы (0)