Новый Kia Cerato теперь можно купить и в России
Размещение рекламы:
info@vmotore.ru
Ваш город:
Феърфилд

Продажи обновлённого Kia Cerato начались в России

Корейский концерн Kia начал продажи обновлённого седана гольф-класса Cerato в России. От предыдущей версии модель отличается изменениями в интерьере и экстерьере.

Kia Cerato

В России стартовали продажи обновлённого Kia Cerato. Сначала затея казалась обречённой на провал, поскольку седан уже далеко не молод, а публика постоянно хочет чего-то нового. Однако рестайлинг машины явно пошёл на пользу ей и её популярности: дилерские центры уже принимают заказы на новый Kia Cerato.

Kia Cerato

Востребованность этой модели объясняется её относительно невысокой ценой, качественной сборкой и отличными эксплуатационными характеристиками. На фоне стоимости остальных седанов гольф-класса Kia Cerato действительно выигрывает. Приобрести базовую версию с механической коробкой передач, двигателем объёмом 1,6 литра и мощностью 130 л. с. можно всего за 900 тыс. Комплектация с автоматикой выйдет чуть дороже, но цена всё равно не перевалит за 1 млн рублей.

Kia Cerato

На самом деле корейский концерн обновил свою топовую модель Cerato ещё в прошлом году. Задержки с поставками в Россию были вызваны несоответствием автомобиля новым требованиям безопасности – необходимостью интегрировать в автомобиль систему «ЭРА-ГЛОНАСС».

Kia Cerato

Отзывы (0)

Теги: