Skoda выпустила 19 млн. автомобилей
Размещение рекламы:
info@vmotore.ru
Ваш город:
Феърфилд

Skoda выпустила 19-миллионный автомобиль

С конвейера Skoda сошёл 19-миллионый автомобиль компании Skoda Fabia белого цвета. Руководство компании не собирается останавливаться на достигнутом.

С конвейера Skoda сошёл 19-миллионый автомобиль

Чешский концерн Skoda отмечает необычный юбилей: с момента запуска предприятия в начале XX века было продано 19 миллионов автомобилей. Той самой девятнадцатимиллионной машиной, вышедшей с завода, оказалась Skoda Fabia белого цвета. Такой результат отлично показывает всю мощь чешского производителя. По словам представителей компании, 2016 год принесёт и другой рекорд – по количеству продаж.

Бернхард Майер, гендиректор Skoda, с гордостью заявляет, что не собирается останавливаться на достигнутом. Уже разработана «Стратегия 2025», в рамках которой планируется изменение концерна для соответствия требованиям современной автомобильной индустрии.

Стратегия направлена на расширение производственных мощностей, повышение эффективности работы на рынках других стран, а также на выпуск и производство совершенно новых моделей Skoda. В рамках этой программы планируется выпуск новой модели Skoda Kodiaq, продажи которой начнутся уже в начале 2017 года.

Отзывы (0)

Теги: