Индийский седан Tata Kite 5 готов к премьере
Размещение рекламы:
info@vmotore.ru
Ваш город:
Феърфилд

Стартует производство индийского седана В-класса Tata Kite 5

Индийский автомобильный концерн Tata анонсировал выпуск нового седана В-класса. Tata Kite 5 появится в продаже в первой половине 2017 года.

Tata Kite 5

Индийский автомобильный концерн Tata показал фото нового седана В-класса, который планирует запустить в производство в следующем году.

Индийский Tata Kite 5

Новинку, дебютировавшую на Auto Expo 2016, с нетерпением ждали поклонники индийского автопрома. Несмотря на громкие заявления, о технических характеристиках автомобиля известно мало. Новый представитель семейства создан на основе концепта Tata Kite 5. В авто, как и в предыдущих моделях Tata Indigo eCS и Zest, многое взято от хэтчбека Tiago. В частности, спортивный облик автомобиля (широкая решётка радиатора, передние фары) и линейка силовых агрегатов.

Бензиновый двигатель объёмом 1,2 литра на 85 л. с. полностью вписывается в концепцию субкомпактных авто (к ним относятся небольшие легковые автомобили). Помимо бензинового мотора, появится модель с дизельным мотором мощностью 70 л. с. Авто планируют выпускать с автоматической и механической коробкой передач.

По предварительной информации продажи автомобиля стартуют в первые месяцы 2017 года. О ценах пока не сообщается.

Отзывы (0)