В Lamborghini обновляют суперкар Aventador
Размещение рекламы:
info@vmotore.ru
Ваш город:
Кеймбридж

В Lamborghini собираются представить обновлённый Aventador

В Lamborghini обновляют суперкар Aventador, который прибавит 40 лошадиных сил и обзаведётся абсолютно новым аэродинамическим оперением. Выпустят автомобиль в следующем году.

Lamborghini Aventador

Lamborghini планирует представить обновлённый суперкар Aventador на автосалоне в Лос-Анджелесе в следующем году. Концерн обещает переделать как внешность автомобиля, так и его «начинку».

Технической информации о возможностях нового Aventador пока немного. Некоторые источники утверждают, что мотор останется прежним, 12-цилиндровым, с объёмом 6,5 л, но прибавит около 40 лошадиных сил. Таким образом, под капотом Aventador будут скрываться целых 740 лошадок. Вполне вероятно, что машина получит полноуправляемое шасси, представленное ранее на суперкаре Centenario.

Ламборджини Авендатор

О внешних изменениях известно чуть больше. Информационный интернет-ресурс LamboCars, посвящённый автомобилям этой марки, обнародовал предварительные изображения нового Lamborghini Aventador S. Значительные изменения ожидают аэродинамическое оперение. Автомобиль получит совершенно новый задний и передний бамперы. В салон добавят цифровую панель приборов и современную мультимедийную систему.

Отзывы (0)

Теги: