В преддверии автосалона в Лос-Анджелесе были продемонстрированы самые ожидаемые модификации знаменитой Рorsche Panamera, а также объявлены цены в России - от 6 до 11 млн. рублей.
Размещение рекламы:
info@vmotore.ru
Ваш город:
Феърфилд

В России названы предполагаемые цены на обновленные Porsche Panamera

В преддверии автосалона в Лос-Анджелесе  были  продемонстрированы самые ожидаемые модификации знаменитой Рorsche Panamera, а также объявлены цены в России - от 6 до 11 млн. рублей.

Рorsche Panamera

Все модели Panamera, уже имеющиеся на рынке (с лета 2016 года), теперь представлены в версии Executive. Таким образом, Porsche в скором времени дополнит модельный ряд несколькими версиями модели Panamera:

  • 4 и  4S Еxесutive;
  • Тurbо Еxecutive;
  • 4 Е-Нуbrid Еxecutivе,

Основное отличие модификации Executivе заключается в увеличенной на 150 мм колесной базе. Общая длина автомобиля составит 5,2 м. Такие габариты позволили значительно увеличить просторность салона. Базовым двигателем у Porsche Panamera теперь стал 3,6 литровый турбомотоp V6 с мощностью 330 л.с. Помимо очевидных, этот мотор обладает и дополнительным преимуществом, экономя 1 литр топлива каждые 100 км. Мощной гибридной силовой установкой на 460 л.с. оснащена обновленная  Panamera 4 E-Hybrid. Моделью с самым мощным двигателем (550 л.с.) по-прежнему остается Panamera Turbo.

В России цена на наиболее простую в комплектации Porsche Panamera, оснащенную 3,6л. двигателем будет стартовать с 6 млн. рублей. Остальные модели будут, предположительно, уже значительно дороже. Недавно представленная Panamera 4S в длиннобазной версии будет стоить от 8,3 млн. руб. Наиболее дорогой из представленных стала версия  Panamera Turbo Executive, - включающая мощный двигатель на 550 л.с. Она обойдется отечественным водителям практически в 11 млн. рублей. 

Отзывы (0)