Тюнинг и стайлинг БМВ 1ой серии М купе 2012, качественный подход делает такую машину звездой дороги
Размещение рекламы:
info@vmotore.ru
Ваш город:
Феърфилд

Тюнинг БМВ 1ой серии М купе 2012 (BMW 1-Series M Coupe 2012 )

tuning-bmw

Тюнинг и БМВ – вещи казалось бы несовместимые. Но качественный подход  делает такую машину звездой дороги.

Новый BMW 1-Series M Coupe 2012 года имеет не так много дополняющих программ и появление новых всегда с нетерпением ждут любители BMW.

Тюнинг двигателя

tuning-bmwНемецкая компания TechTec недавно предложила вариант технического тюнинга баварской модели БМВ 1. специалисты ателье предлагает увеличить работоспособность двигателя в 3 этапа, что дает возможность автолюбителям сделать свой выбор, настроив спорт купе на подходящую для вас скорость и мощность.

Заводской вариант автомобиля снабжен шести цилиндровым мотором с турбонадувом объемом 3 литра. Чтобы уменьшить массу автомобиля блок двигателя сделали из алюминия, а для увеличения эффективности установлена система впрыска второго поколения.

Заводская комплектация позволяет четырехместному купе BMW 1 с шести ступенчатой механической коробкой передач достигать максимальной мощности в 340 лошадок при показаниях тахометра 5900 оборотах в минуту и крутящем моменте 450 Нм и на 50 Нм больше при наличии опции Overboost. Такие данные делают возможным автомобилю массой в 1570 кг, достигать порога скорости 100 км/ч за 4,9 сек, максимальный допустимый скоростной предел 250 км/ч.

Заводские возможности вполне удовлетворяют рядового пользователя марки БМВ 1, а для любителей драйва специалисты TechTec предлагают помочь за небольшие вложения. Так получить 380 лошадиных сил и 580 Нм можно, потратив 1500 евро. Добавив еще тысячу евро, цифру увеличивают на двадцать лошадок, а увеличение суммы еще на 800 евро цифра будет составлять 450 лошадиных сил и 630 Нм. Такая цифра будет получена за счет добавления фильтрующего элемента с нулевым сопротивлением. В максимальной комплектации BMW M1 Coupe достигает первых ста километров за 4,1 секунды. Немецкие специалисты могут изменить и эту цифру, сняв ограничение скорости, что позволяет баварской tuning-bmwкопейке достигать 299 км/ч. Последней изюминкой ателье TechTec является установка спортивной подвески KW, системы выхлопа "Akrapovic", выполненной из титанового сплава. Обновленная подвеска уменьшает клиренс BMW M1 Coupe и увеличит его управляемость, а новая выхлопная система увеличивает мощность двигателя и даёт отличный звук спортивного рева.

Специалисты активно работают и их старания не остаются без внимания. Это действительно качественные показатели для отличного современного автомобиля. Тюнинг важен визуально, как картинка, но об истине можно судить, проехав в автомобиле, прошедшем техническую реконструкцию.

Выбор за вами!

 

Бмв 1 Тюнинг видео

Отзывы (0)