Тюнинг и стайлинг ГАЗ 3110. Прокачать Волгу своими руками,крутая машина!
Размещение рекламы:
info@vmotore.ru
Ваш город:
Феърфилд

Тюнинг ГАЗ 3110

Тюнинг ГАЗ 3110

Волга 3110 является большим и удобным седаном, выпущенным Горьковским автомобильным заводом. Если сравнивать с более старыми моделями Волги, то данная стала намного удобнее, современнее и сильнее. Но несмотря на это, остались нюансы, которые неплохо было бы улучшить и доработать – одним словом, провести тюнинг газ 3110. Но какой же тюнинг ГАЗ 3110 следует делать для приближения Волги к стандартам, признанным в мире?

Тюнинг двигателя

Тюнинг двигателя ГАЗ 3110

Несколько расстраивает факт того, что очень даже хороший движок ЗМЗ 406 пострадал от недостаточного качества сборки. В первую очередь для того, чтобы провести тюнинг двигателя газ 3110, нужна балансировка коленчатого вала, ведь именно эта проблема является одной из ключевых в данных моторах. Если рассмотреть именно этот мотор, то кроме процедуры балансировки ему не помешает и чип-тюнинг, а также полировка канала впуска. Помимо всего прочего, ему необходима установка пружин клапана с повышенной жесткостью во избежание эффекта его зависания на повышенных оборотах.

Есть и водители, которые решаются установить турбину, тогда мощность возрастет примерно до отметки в 230 л.с., но стоит сказать, что процесс этот с данным автомобилем имеет особые сложности и стоит больших денег. Можно присмотреться и к двигателям иностранного производства, которые используются самим заводом изготовителем: они могут быть изготовлены на заводах Ровер или Тойота. Наибольшую мощность среди них имеет V подобный движок 5VZ-FE на шесть цилиндров от Тойота, который выдает 178 лошадок.

Экстерьер

Экстерьер ГАЗ 3110

Внешний тюнинг автомобилей этой модели уже получил некоторые каноны. Существует пара вариантов обвеса, которые можно установить за полдня. Установка легкосплавных дисков с большим диаметров тоже стала стандартом. Порой кузов переделывают в купе, но выполнить это непросто. Можно проводить и тюнинг фар газ 3110.

Правильно внешне тюнинговать данную машину достаточно тяжело, ведь спортивный обвес на машинах такого класса смотрится не лучшим образом. Самым уместным будет подгон внешнего вида к автомобилям аналогичного класса иностранного производства.

Тюнинг салона

Внимания заслуживает и салон. Тюнинг салона газ 3110 можно проводить как самостоятельно, так и с применением специальных комплектов.

Вариаций тюнинга салона очень много:
- можно заменить руль, сидения и панель;
- перетянуть салон кожей или любым другим материалом;
- установить декоративные вставки, напоминающие дерево или хром, и т.д.

Не забывайте, что все хорошо в меру, и тогда тюнинг волги газ 3110 подарит вам только положительные эмоции!

Тюнинг ГАЗ 3110

Отзывы (0)