Тюнинг и стайлинг УАЗ 31519, доработка автомобиля своими руками
Размещение рекламы:
info@vmotore.ru
Ваш город:
Феърфилд

Тюнинг УАЗ 31519

Тюнинг УАЗ 31519

УАЗ это авто, которое, по мнению многих автомобилистов, является идеальным сочетанием доступной цены, качества, проходимости и надежности. Вот только элегантным внешним видом данный автомобиль похвастаться, к сожалению, никак не может. Исправить ситуацию поможет тюнинг УАЗ 31519. Что можно поменять в конструкции этого вездехода, любимца охотников, рыболовов и просто тех, кто предпочитает активный отдых? Об этом читаем далее!

Тюнинг салона УАЗ 31519

Тюнинг салона УАЗ 31519Для начала рекомендуется убрать из салона не слишком комфортные сиденья, расположенные в задней части. Передние же, для повышения степени удобства и эстетичности, можно заменить на их «коллег» из минивена. Хорошим вариантом станут велюровые аналоги. Под пассажирское кресло можно вмонтировать магнитолу и передние динамики, чтобы не было скучно в дороге. Трехполосники располагаем на задних стойках. Обшивку авто заменяем на ковролиновую. Далее – застилаем пол новой, прочной резиной – за компанию. Далее по списку наступает очередь замены шумоизоляции. Последние изменения в салоне позволят облегчить процесс уборки, а также – сделают салон более эстетичным и комфортабельным.

На приборную панель можно добавить множество новых элементов, например, часы, кнопки управления новой лебедкой, световые тумблеры и т. д.

Тюнинг подвески УАЗ 31519

Дифференциалы мостов замените аналогами с функцией автоматической блокировки. Это позволит максимизировать степень проходимости авто, так как в случае возникновения пробуксовки одного колеса, второе будет вращаться вместе с ним. Задние и передние рессоры заменяем усиленными, чтобы свести к минимуму возможность просадки. Раздаточную и коробку передач – также, усиливаем.

Тюнинг кузова УАЗ 31519Тюнинг кузова УАЗ 31519

Двери авто рекомендуется отделать нержавейкой. Это не только практично и надежно, но и оригинально, если говорить о внешнем виде машины. Замена имеющихся форточек на сдвижные аналоги позволит улучшить качество вентиляции в салоне. Если вы любите охоту и часто выезжаете на природу – можно сделать люк в крыше – можно будет охотиться, что называется «на ходу». Кроме того, данное изменение, также максимизирует возможности вентиляции.

Далее в списке, разумеется, замена бамперов (куда без этого?). Их заменяем на кенгурятник, сделанный из широкой трубы. Также устанавливаем лебедку с возможностью дублирующего управления прямо из салона. Для максимизации уровня безопасности этого габаритного авто, необходимо произвести замену блока предохранителей с увеличением количества последних до 16 штук и элементов электропроводки. Сам блок предохранителей лучше переместить непосредственно в салон. Таким образом, можно обеспечить защиту практически каждой отдельной электрической цепи при помощи вставок.

Мотор отопителя замените на импортный аналог, а генератор – на более мощный. Это поможет улучшить качество отопления в салоне. Кроме этого стоит модернизировать систему отопления в целом. Распределитель зажигания демонтируйте и установить вместо него трамблер от зарубежного производителя. Конечно, ради этого придется изменять систему зажигания, но зато снизится риск пропуска искры.

Тюнинг фар УАЗ 31519

Монтаж световых приборов дополнительного типа позволит улучшить видимость, если вы совершаете поездку ночью. На обновленный бампер установить фары противотуманного типа, а на боковые стойки – фары-искатели. Рекомендуется установить также и задний фонарь галогенового типа. Включаться эти осветительные приборы смогут даже при условии выключенного зажигания.

УАЗ Тюнинг видео

Отзывы (0)