Тюнинг и стайлинг ВАЗ 2108, широкий размах в прокачке своего ваза
Размещение рекламы:
info@vmotore.ru
Ваш город:
Кеймбридж

Тюнинг ВАЗ 2108

Тюнинг ваз 2108

Многие автовладельцы по той или иной причине не хотят, или же – просто не могут позволить себе поменять морально и физически устаревшее авто. Гораздо более простым, экономичным и предпочтительным действием в этом случае станет тюнинг. Далее в статье – более подробно о том, как выполнить тюнинг ВАЗ 2108.

В первую очередь необходимо произвести полную, либо частичную замену обвеса, в частности – тюнинг бампера ВАЗ 2108. Также на данном этапе не стоит забывать о замене нижних юбок. Проводя монтаж юбок и бампера необходимо обратить внимание на такие детали, как изменение дорожного просвета машины. При этом, необходимо помнить, что только правильный подбор всех деталей поможет придать вашему авто поистине неповторимый вид. Далее необходимо произвести покраску нового обвеса. При этом следует отдать предпочтение цветам, подходящим к цвету основного кузова. Если имеется желание – можно также произвести замену колес.

Тюнинг ВАЗ 2108

Тюнинг фар ВАЗ 2108

Далее наступает черед фар и прочих элементов оптического и осветительного типа. Наиболее оригинальным, и в то же время простым решением станет оснащение фар специальными ресничками-накладками.

Это позволит в корне изменить их внешний вид. Также рекомендуется заменить стандартные фонари на более современные неоновые аналоги. 

При желании можно также использовать диодную ленту. Неплохим решением станет и замена зеркал заднего вида на более спортивные и современные аналоги. Кстати, в них можно повторить повторители поворотов диодного типа.Также можно установить дополнительную подсветку под решетку радиатора и прикрепить накладки на дверные ручки.

Тюнинг двигателя

Двигатель данной машины особой реконструкции, к сожалению не поддается. Тем не менее, вы всегда можете заменить установленную выхлопную систему на прямоточную. Также можно установить более низкочастотный фильтр.

Тюнинг панели ВАЗ 2108

Тюнинг салона

 Так как салон данного авто по своему внешнему виду является довольно стандартным, то без его переделки просто не обойтись. В первую очередь необходимо выполнить перетяжку сидений. При этом на передние сиденья добавляется боковая поддержка. Не забудьте о том, что обивка по своему цвету должна гармонично сочетаться с цветом кузова.

Стоит также обратить внимание на такую немаловажную деталь, как дверные карты, которые можно дополнить специальными вставками. Помимо всего вышеперечисленного, можно также произвести замену руля, магнитолы и динамиков, подиумом под которые будет служить задняя полка.

 

Тюнинг ВАЗ 2108

Отзывы (0)