Тюнинг и стайлинг ВАЗ 2114, прокачанный ваз, сделанный своими руками
Размещение рекламы:
info@vmotore.ru
Ваш город:
Феърфилд

Тюнинг ВАЗ 2114

Тюнинг ваз 2114

Стандартный тюнинг автомобиля ВАЗ 2114 особо не отличается от других ранее выпущенных моделей. Всё также для тюнинга двигателя ВАЗ 2114 используются агрессивные распредвалы, форсунки, перепрошивка мозга, впуск с выхлопом и прочее. Авто с завода идёт с довольно достойными характеристиками, поэтому с мотором особо не церемонятся. Некоторые авто любители выполняют специализированный чип тюнинг ВАЗ 2114 и активно гоняют по городским улицам.

Тюнинг фар ваз 2114Специалисты рекомендуют сделать тюнинг подвески ВАЗ 2114 из-за завышенного клиренса и мягкости. Профессиональные механики без проблем устраняют этот недостаток за счёт пневматической регулировки подвески. Нелишним будет сделать автомобилю отрицательный развал схождения для улучшения управляемости. Также заднюю часть подвески усовершенствуют при помощи развальных пластин, а передок оснащают «крабами» и треугольными рычагами. Для полного «фарша» используют дополнительные стабилизаторы и распорки стоек амортизации.

Внутренний и внешний тюнинг ВАЗ 2114

Начинается всё со смены стандартных дисков, которые заменяют на современные (титановые) – это делается для охлаждения тормозной системы и красоты. Затем происходит тонировка стекла, чтобы укрыться от постоянных взглядов зевак. Тюнингу фар ВАЗ 2114 уделяется повышенное внимание, поэтому устанавливают мощную линзовую оптику. Она хороша тем, что при оснащении её ксеноновыми лампами со стороны ГИБДД не будет претензий. Использование светодиодов решило проблему с энергосбережением, их устанавливают в задние фонари и не только.

Тюнинг салона

Здесь все просто. Сиденья перетягиваются или меняются согласно личным предпочтениям водителя, обшивка дополняется декором, мелкие элементы хромируются, делаются матовыми и многое другое. Тюнинг панели ваз 2114Обычно внутри салона производят тюнинг панели ВАЗ 2114. Как правило, торпеду, бардачок и панель приборов оснащают диодным освещением, можно заменить и сами датчики на более раритетные, чтобы добавить автомобилю определённого шарма.

Кузов и багажное отделение ВАЗ 2114 довольно объёмны, что позволяет с лёгкостью установить габаритную стереосистему, усилитель, дополнительный аккумулятор и, конечно же, сабвуфер.

По сравнению с другими моделями наружный дизайн не требует дополнительной оснастки, но при желании владелец может обратиться к мастеру аэрографии. Последний писк моды в тюнинге сможет заинтересовать слабую половину, ведь специально для женщин машину украшают стразами и выполняют напыление блеском.

Тюнинг ВАЗ 2114

Отзывы (0)