Chery представляет новые модели в России
Размещение рекламы:
info@vmotore.ru
Ваш город:
Феърфилд

Chery представляет обновлённый Tiggo 5 и новый Tiggo 3

Китайский концерн Chery объявил о старте продаж обновлённого Tiggo 5 и нового Tiggo 3. Оба автомобиля в разных комплектациях уже доступны к заказу в дилерских центрах.

Chery Tiggo 3

Китайский концерн Chery на прошедшем мероприятии в честь присутствия на российском рынке объявил сразу две новости. Компания собирается выпускать абсолютно новую линейку кроссоверов, в которую войдёт четыре автомобиля. Два из них зрителям показали на том же мероприятии. Ими оказались обновлённый Tiggo 5 и новая модель Tiggo 3. Вторая новость оказалась не менее шокирующей: все остальные модели автомобилей Chery покидают российский рынок. Возможно, когда-нибудь мы увидим их обновлёнными.

Chery Tiggo 5

В Tiggo 5 теперь другое оформление: новые диски, фары и решётки радиатора. Салон автомобиля тоже освежили. Ещё одна интересная новинка – современная мультимедийная система Cloudrive от Chery. Она позволяет синхронизировать автоматику своего автомобиля со смартфоном и даёт водителю возможность пользоваться всеми удобствами современного телефона, используя для этого экран мультимедийной системы. Чтобы подстегнуть интерес к этой разработке и покупке обновлённого автомобиля, в Chery планируют выдавать первым покупателям отличный подарок – смартфон Lenovo.

Отзывы (0)