Chevrolet Traverse будут продавать в России
Размещение рекламы:
info@vmotore.ru
Ваш город:
Норуолк

Chevrolet Traverse появится в России

Компания Chevrolet сообщила о намерении продавать в России кроссовер второго поколения Chevrolet Traverse. Продажи начнутся весной 2017 года.

Chevrolet Traverse

Chevrolet анонсировал отличную новость: огромный кроссовер Chevrolet Traverse второго поколения будут продавать в России. На январском автосалоне в Детройте откроется подробная информация о новинке. Пока же представители концерна ограничились малопонятным тизером, из которого нельзя узнать ровным счётом ничего о внешности будущего кроссовера.

Chevrolet Traverse 2017

Зато информация о «начинке» уже давно известна. Chevrolet Traverse — это полноразмерный кроссовер с 7 сиденьями, размещёнными на трёх рядах, предоставляющий огромное пространство для комфорта пассажиров. «Траверс» будет оснащён двумя моторами на выбор: обычным 2,5-литровым агрегатом с 4 цилиндрами и мощностью 194 л. с. или более динамичным 6-цилиндровым двигателем объёмом 3,6 литра, развивающим мощность вплоть до 310 л. с. В паре с обоими моторами идёт шестиступенчатая автоматическая коробка передач.

Несмотря на то, что о Chevrolet Traverse в России слышно мало, у себя на родине он весьма популярен. Даже предыдущую модель, выпущенную ещё в 2008 году, раскупают как горячие пирожки. Российские потребители смогут оценить новое творение Chevrolet уже весной 2017 года.

Отзывы (0)

Теги: