Новая спортивная версия Лады XRAY может появиться уже в 2017 году
Размещение рекламы:
info@vmotore.ru
Ваш город:
Вудбридж

Lada Xray Sport

Новая спортивная версия Лады XRAY  может появиться уже в 2017 году

Глава концерна Lada Николя Мор официально сообщил, что обновленная модель XRAY будет запущена в серийное производство уже через 12-18 месяцев.

От своей предшественницы Lada XRAY Sport будет отличаться более низкой подвеской (что даже визуально приблизит Ладу к спорт-карам), а также обновленными бамперами и накладками на пороги. Автомобиль будет оснащен мотором на 1,8 литра и 122 л.с. (в форсированной версии мощность мотора будет достигать 140-150 л.с.)

Впервые Lada XRAY Sport была представлена в виде концепта на Московском автосалоне всего 2 месяца назад в августе этого, 2016, года. Тогда сроки серийного выпуска автомобиля были еще на стадии обсуждения. Напомним, что вместе с XRay на московском автосалоне брендом Lada была представлена также спортивная версия Vesta, кросс-версий XRay и Vesta, а также концепт новой Lada XСode. О серийном производстве всех этих моделей пока не сообщается. 

Стоимость спортивной модификации Лады XRay пока не называется, но она уж точно не будет бюджетным автомобилем. Напомним, что цены на данную модель, выпущенную в феврале 2016 года, стартовали с отметки более 580 тыс. рублей. Цены же на флагманский XRay превышают 720 тыс. рублей.

Отзывы (0)

Теги: