Mazda покажет модифицированные кроссоверы
Размещение рекламы:
info@vmotore.ru
Ваш город:
Уилмингтон

Mazda представит 2 новые модели

На предстоящем Токийском автосалоне концерн Mazda похвастается сразу двумя новыми моделями: стильными кроссоверами СХ-3 и СХ-5 Custom Style.

На предстоящем январском Токийском автосалоне покажут две обновлённые машины от Mazda – модель СХ-3 и СХ-5. Обычно на этот автосалон привозят самые необычные экспонаты со всей страны, которые привлекают к себе максимум внимания, поэтому нельзя не оценить стратегический шаг Mazda.

Mazda СХ-5

Mazda

Модифицированный кроссовер СХ-5 Custom Style выглядит невероятно стильно: 20-дюймовые колёсные диски, аэродинамический обвес по нижнему периметру кузова, спортивная подвеска, позволяющая регулировать высоту дорожного просвета и тормозные суппорты чёрного цвета – всё это непременно привлечёт внимание любителей машин, сочетающих в себе уникальный внешний вид и высокую производительность.

Mazda

Mazda СХ-3

Mazda

СХ-3 Custom Style тоже выглядит отменно, хоть и оснащён куда проще. Эту модель тоже снабдили аэродинамическим обвесом на передний, задний бампер и пороги, а также внесли немного спортивности в интерьер салона. Пока не ясно, будут ли подобные автомобили поставлены на поток или Mazda планирует выпускать их штучно.

Mazda

Отзывы (0)

Теги: