В Детройте состоялась презентация обновленного Honda CR-V
Размещение рекламы:
info@vmotore.ru
Ваш город:
Феърфилд

В США представлен кроссовер нового поколения — Honda CR-V

В Детройте состоялась презентация обновленного Honda CR-V, продажи которого начнутся уже в конце 2016 года в США и в 2017 году в России.

Кроссеверы CR-V от Honda  - самые продаваемые в Америке. Только в течение этого года их было продано более 260 тысяч. Однако из-за конкуренции c Toyota RAV4, которая в последнее время выходит на первые строчки в рейтингах продаж, производители Honda решили модернизировать свой популярный кроссовер. И сделали это весьма неплохо.

Новый Honda CR-V пятого поколения будет несколько увеличен в размерах, и прежде всего в длине. Это в первую очередь скажется на просторности салона.  Этому же способствует и изменение передних стоек кузова (они стали тоньше). Также в кроссовере будет увеличена колесная база.

Для уменьшения расхода топлива при езде на скорости на радиаторной решетке появились автоматические заслонки. Несомненный плюс новой Honda  - бесконтактная система открывания багажника. Модульная платформа Honda CR-V - такая же, как у   Honda Сivic. Двигатель может быть либо 2,4-литровый, либо экономичный 1,5 литровый. При этом мощность практически одинаковая - 185 и 190 л.с. соответственно.

В плане технического оснащения новый кроссовер не отстает от времени - на передней консоли расположился стильный стильный мультимедийный планшет (сенсорный, но оснащенный одной физической кнопкой для увеличения/уменьшения громкости). ОС сделана на платформе Андроид, есть проколы синхронизации для смартфонов (на базе андроида или айфонов). 

Продажи новой Honda CR-V стартуют в США уже к концу этого года, в России же машина появится только в 2017 году. О ценах кроссовера пока не сообщается, но естественно, что машина будет дороже своей предшественницы, которая сейчас в России стоит чуть более 1,5 млн. рублей.

Отзывы (0)

Теги: